• Lot Number: 141
  • Artist: ARAM JUGHIAN
  • Title: Visage
  • Type of work: Aquarelle sur papier
    Signée en bas à droite
  • Dimension: H: 37cm, L: 29cm
  • Estimate: $ 600/800