• Lot Number: 140
  • Artist: HENRY KHOURY
  • Title: Nu de femme
  • Type of work: Acrylique sur carton
    Signée et datée en bas à gauche
  • Dimension: H: 65cm, L: 50cm
  • Estimate: $ 600/800