• Lot Number: 134
  • Artist: ADEEB FATTAL
  • Title: Mosquée
  • Type of work: Feutres couleur sur carton
    Signé et daté en bas à droite
  • Dimension: H: 42cm, L: 57cm
  • Estimate: $ 400/600