• Lot Number: 129
  • Artist: RABEE KIWAN
  • Title: Sphère mauve
  • Type of work: Acrylique sur toile
    Signée et datée en bas au milieu
  • Dimension: H: 100cm, L: 100cm
  • Estimate: $ 2,000/3,000