• Lot Number: 121
  • Artist: ASSADOUR
  • Title: Nus allongés
  • Type of work: Fusain sur papier.
    Signé et daté en bas à droite
  • Dimension: H: 24cm, L: 34cm
  • Estimate: $ 1,000/1,400