• Lot Number: 120
  • Artist: ASSADOUR
  • Title: Profil de femme
  • Type of work: Fusain sur papier.
    Signé et daté en bas à droite
  • Dimension: H: 32cm, L: 43cm
  • Estimate: $ 1,200/1,500