• Lot Number: 119
  • Artist: ASSADOUR
  • Title: Time
  • Type of work: Gravure colorée numérotée 73/80
    Signée et datée en bas à droite
  • Dimension: H: 54cm, L: 44cm
  • Estimate: $ 1,500/1,800