• Lot Number: 117
  • Artist: HALIM JURDAK
  • Type of work: Gravure numérotée 7/20
    Signée en bas à droite
    Numérotée au centre, datée à gauche
  • Dimension: H: 43cm, L: 30cm
  • Estimate: $ 1,500/1,800