• Lot Number: 115
  • Artist: RAOUF RIFAI
  • Title: Darwiche
  • Type of work: Acrylique sur toile
    Signée en bas à gauche
    Datée en bas à droite
  • Dimension: H: 50cm, L: 40cm
  • Estimate: $1,500/1,800