• Lot Number: 113
  • Artist: NADIA SAIKALI
  • Title: Le regard
  • Type of work: Aquarelle sur papier de riz
    Signée et datée en bas à droite
  • Dimension: H: 60cm, L: 45cm
  • Estimate: $ 2,500/3,000