• Lot Number: 108
  • Artist: JULIANA SERAPHIM
  • Title: Femme fleur
  • Type of work: Huile sur toile
    Signée et datée en bas à gauche
  • Dimension: H: 48cm, L: 56cm
  • Estimate: $ 3,000/4,000