• Lot Number: 100
  • Artist: RAFFI YEDALIAN
  • Title: Convergence
  • Type of work: Acrylique sur toile
    Signée et datée en bas à droite
    Titrée à l’arrière
  • Dimension: H: 90cm, L: 120cm
  • Estimate: $ 3,500/4,500